Обливская
 
На главную Главная
Карта сайта
О районе
Администрация
Глава района
Структура
  Депутаты
  График приема граждан
  Структурные подразделения администрации
Сельские поселения

 

Телефоны
Административная комиссиия
Антинаркотическая комиссия
Муниципальный резерв управленческих кадров
Нормативные документы
Экономика и бизнес
Фотогалерея
Обратная связь
Блог
ТИК Обливского района
Интернет-ресурсы
Правоохранительная деятельность
Доска объявления
Разное

Версия для печати

 

СЛУЖЕБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА И ОТРАСЛЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

 

(телефонный код - 86396, по Ростовской области - 296)

 

Глава Обливского района Черноморов Владимир Николаевич
-
Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Черноморова Елена Юрьевна
21801
-
Заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и строительства Герасимов Александр Петрович
21800
-
Заместитель главы Администрации района по экономике и финансам Куроедова Ольга Николаевна
21806
-
Первый заместитель главы Администрации района по взаимодействию с администрациями сельских поселений – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Деревянко Алексей Александрович
21000
2
Управляющий делами администрации района Самохвалов Фёдор Игорьевич
21807
3
Главный специалист по финансовому контролю Старцева Ольга Ивановна
21903
4
Ведущий специалист по мобилизационной работе Шальнев Александр Иванович
21509

 

Отдел муниципального хозяйства и градостроительства

5
Начальник отдела муниципального хозяйства и градостроительства
Недомерков Игорь Викторович
21001
6
Главный специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства Компаниец Михаил Юрьевич
21001
7
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю
Воронова Анна Андреевна
21001
8
Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства Сеньшин Дмитрий Вкторович
21001
9
Старший инспектор отдела муниципального хозяйства и градостроительства Звездина Светлана Викторовна
21001

 

Отдел экономики

 
10
Начальник отдела экономики Штомпель Ольга Станиславовна
21503
11
Ведущий специалист по инвестициям, налогам и защите прав потрибителя Адамян Анна Сергеевна
22422
12
Ведущий специалист по потребительскому рынку и тарифам  
22422
13
 
21503
14
Специалист первой категории по контролю за муниципальными закупками Шальнева Ирина Геннадьевна
22422
15
Специалист первой категории по работе с малым бизнесом Мареева Надежда Александровна
21503

 

Контрактная служба
16 Заведующий сектором закупок Коротеева Татьяна Владимировна
22422
17 Ведущий специалист сектора закупок Голик Марина Викторовна
22422

 

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситауций

18
Заведующий сектором гражданской обороны и ЧС Фатеев Роман Сергеевич
21805

 

Отдел развития социальной сферы

19    
20 Ведущий специалист по вопросам физкультуры и спорта Костюк Ярослав Алексеевич
21805
21 Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетных и защите их прав Герасимова Лидия Петровна
21002
22 Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений Попова Ирина Николаевна
21508
23 Главный специалист по молодежной политике и казачеству Ивахненко Николай Евгеньевич
21508

 

Сектор имущественных отношений

24 Заведующий сектором имущественных отношений Шестопал Александр Николаевич
21802
25 Специалист первой категории сектора имущественных отношений Бурова Ирина Ивановна
21903
26 Ведущий специалист сектора имущественных отношений Ивахненко Алёна Николаевна
21802
27 Специалист первой категории сектора имущественных отношений Серебрякова Галина Юрьевна
21903

 

 

Общий отдел

28 Испектор Общего отдела Трёхсвоякова Ольга Васильевна
21900
29 Ведущий специалист по контрольно-организационной, кадровой работе и взаимодействию с представительными органами Фролова Анастасия Андреевна
22644
30 Специалист первой категории по работе с обращениями граждан Кондрашева Ирина Анатольевна
21804, 21900,

факс 22490

31 Старший инспектор общего отдела Администрации Обливского района Севастьянова Мария Егоровна
21804, 21900, факс 22490

 

Информационно-аналитический сектор

32 Главный специалист по электронно- информационному обеспечению Юмогулова Наталья Владимировна
22644
33
Старший инспектор информационно-аналитического сектора Рябухин Иван Сергеевич
22644

 

Юридический отдел

34 Главный специалист по юридическим вопросам и противодействию коррупции Антонов Антон Вячеславович
21807
35 Ведущий специалист по осуществлению полномочий по созданию и обеспечению деятельности административной комиссии Попова Светлана Владимировна
21002
36 Специалист первой категории по противодействию коррупции Романенко Светлана Геннадьевна
21807

 

Служба бухгалтерского учета и отчетности

37 Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности Дербенцева Ольга Георгиевна
21505
38 Ведущий специалист Фролова Татьяна Семеновна
21505
39 Специалист первой категории Бардакова Людмила Александровна
21505
40 Специалист первой категории Селезнева Инна Николаевна
21505

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

41 Главный специалист по финансам и кредитной политике Тимофеева Ирина Евгеньевна
21707
42 Главный специалист по экономическому анализу сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ильина Оксана Витальевна
21500
43 Ведущий специалист по вопросам земледелия Кругликов Алексей Александрович
23673
44 Старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Сысоев Юрий Панфилович
23673

 

Муниципальный архив    

45
Главный специалист архива
Щепелева Алина Гарегиновна
21809
46
Старший инспектор архивного сектора
Герасимова Людмила Владимировна
21809

47
Дежурный службы ЕДДС
112, 22911

05

 

ОТРАСЛЕВЫЕ (САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ) ОТДЕЛЫ

АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА НАДЕЛЕННЫЕ СТАТУСОМ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

1.
Отдел образования
Малахова Нина Анатольевна
21838
2.
Финансовый отдел
Гульцева Светлана Васильевна
21765
3.
Отдел социальной защиты населения
Крамаренко Елена Владимировна
21408
4.
Отдел культуры
Сердюк Ольга Ивановна
21897
5.
Отдел ЗАГС
Майорова Виктория Викторовна
21305
6.
Центр социального обслуживания
Халабурдин Сергей Петрович
22948
7.
СОШ №1
Пагонцева Марина Васильевна
21298
8.
СОШ №2
Карамушка Елена Сергеевна
21071
9.
Музей краеведческий
Лымарева Валентина Михайловна
21522
10.
Центр занятости населения
Солопова Екатерина Александровна
21208
12.
МУП " Авангард "
Копаненко Екатерина Александровна
21452, 21453
13.
МУЗ ЦРБ Обливского района
Шатило Константин Анатольевич
21480
14.
Единая Россия Черненко Анатолий Степанович
23481
15.
КПРФ
Бородай Владимир Николаевич
21849

 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

1.
Глава Обливского сельского поселения Бутрименко Александр Валентинович
21602
2.
Глава Каштановского сельского поселения Галушкин Владимир Семенович
35117
3.
Глава Караичевского сельского поселения Прищепа Лидия Ивановна
42119
4.
Глава Александровского сельского поселения Брызгалин Михаил Васильевич
31116
5.
Глава Алексеевского сельского поселения Кобец Алексей Алексеевич
45138
6.
Глава Солонецкого сельского поселения Каржавин Сергей Николаевич
39141
7.
Глава Нестеркинского сельского поселения Горбенко Геннадий Иванович
37131

 

Территориальная избирательная комиссия

Обливского района Ростовской области

 

1. Председатель территориальной избирательной комиссии Пыркова Анжелика Николаевна
22420
2. Системный администратор Комаров Денис Владимирович
21502

 

 

 

наверх
Copyright  ©  2005  Администрация Обливского района