Обливская
   
На главную Главная
Карта сайта
О районе
Администрация
Нормативные документы
Экономика и бизнес
Фотогалерея
Обратная связь
Блог
ТИК Обливского района
Интернет-ресурсы
Правоохранительная деятельность
  Прокуратура
Отдел внутренних дел
ГИБДД
  Участковые
  Отделение вневедомственной охраны
  Отдел по делам несовершенолетних
  Комиссии

 

 

 

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

 

 

 

 

 

 


 

 


Авангард,

свежий выпуск.

 

 


Архив газеты

ПРОКУРАТУРА

ОБЛИВСКОГО РАЙОНА

 

***

В прокуратуре Обливского района организована работа «телефона доверия» по вопросам, связанным с коррупционными проявлениями: злоупотреблением и превышением должностных полномочий, получением взяток должностными лицами, коммерческим подкупом, служебным подлогом, нецелевым использованием бюджетных средств, мошенничеством, присвоением или растратой с использованием служебного положения, незаконным участием в предпринимательской деятельности.

В случае наличия информации об указанных фактах коррупционной направленности, жителям Обливского района следует обратиться в прокуратуру района по телефону 21-7-39

СИДАКОВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ - прокурор Обливского района, младший советник юстиции).

Все поступившие сообщения будут тщательно проверяться с принятием необходимых мер реагирования.

 

 

 

ГРАФИК

Приема граждан в прокуратуре Обливского района

 

Прокурор района Сидаков Мурат Рамазанович
понедельник

с 9:00 до 18:00

с 13:00 до 14:00 перерыв

Заместитель прокурора Гурков Н.Н.
вторник

с 9:00 до 18:00

с 13:00 до 14:00 перерыв

Помощник прокурора Никонова Э. С.
среда

с 9:00 до 18:00

с 13:00 до 14:00 перерыв

Помощник прокурора Суслов И. В.
четверг

с 9:00 до 18:00

с 13:00 до 14:00 перерыв

Помощник прокурора Суворов А. В.
пятница

с 9:00 до 18:00

с 13:00 до 14:00 перерыв

 

 

 

 

НОВОСТИ

 

28.09.2012

И снова об экстремизме...

подробнее...

29.06.2012

Разъяснение действующего законодательства в сфере противодействия экстремистской деятельности.

подробнее...

18.05.2012

Прокуратурой Обливского района в апреле 2012 года проведена проверка исполнения законодательства в сфере реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» при обследовании населения Обливского района с целью выявления туберкулеза, лечении больных туберкулезом и проведении профилактических мероприятий.

подробнее...

24.06.2011

Прокуратурой района 07.06.2011 в Обливском районном суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ–« Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере».

подробнее...

 

Обязанность прохождения военной службы

подробнее...

 

Незаконная рубка деревьев преследуется по закону

подробнее...

 

Выявлены нарушения правил хранения и реализации продуктов животноводства

подробнее...

 

Незаконное привлечение иностранца к труду карается крупным штрафом

подробнее...

 

И вновь выявлена задолженность по зарплате

подробнее...

 

Наказаны за порчу земель

подробнее...

 

Привлечен к ответственности за незаконное привлечение иностранца к труду

подробнее...

 

Глава Обливского района привлечен к административной ответственности

подробнее...

 

Привлечен к ответственности за неисполнение законных требований прокурора

подробнее...

24.12.2010

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УНИЧТОЖЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района 16.12.2010 проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением начальника ОНД по Обливскому района в Нестеркинской ООШ - филиале МОУ Обливской СОШ № 2. В результате проверки выявлены нарушения Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района 16.12.2010 проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением начальника ОНД по Обливскому района в Ковыленской ООШ - филиале МОУ Обливской СОШ № 1. В результате проверки выявлены нарушения Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района 10.12.2010 проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением начальника ОНД по Обливскому района в МДОУ Детский сад «Ивушка» . В результате проверки выявлены нарушения Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».

подробнее...

 

Прокуратурой района установлено, что решением Собрания депутатов Караичевского сельского поселения от 25.10.2010 № 84 «Об установлении Порядка предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Караичевского сельского поселения, и переоформления прав на них»» утвержден порядок предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Караичевского сельского поселения Обливского района Ростовской области, и переоформления прав на них.

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района 13.12.2010 проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением начальника ОНД по Обливскому района в МОУ «Обливская средняя общеобразовательная школа №2» . В результате проверки выявлены нарушения Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района 10.12.2010 проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением начальника ОНД по Обливскому района в МДОУ Детский сад «Сказка» . В результате проверки выявлены нарушения Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».

подробнее...

 

Прокуратурой района совместно со специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Белая Калитва, Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском и Советском районах Конаковой С.Ю. проведена проверка соблюдения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в деятельности МОУ «Обливская средняя общеобразовательная школа №2», в ходе чего выявлены нарушения в деятельности ИП Писаренкова П.А. санитарно-эпидемиологического законодательства.

подробнее...

 

Прокуратурой района совместно со специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Белая Калитва, Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском и Советском районах Конаковой С.Ю. проведена проверка соблюдения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в деятельности МОУ «Обливская средняя общеобразовательная школа №2», в ходе чего выявлены нарушения в деятельности ИП Писаренкова П.А. требований законодательства в сфере защиты прав потребителей.

подробнее...

 

Прокуратура района 30.11.2010 в ходе проверки выявила, что в адрес ГУ ЦЗН Обливского района поступили сведения от председателя СПК (колхоз) «Заря» о введении неполного рабочего дня на предприятии. Режим неполного рабочего дня в СПК (колхоз) «Заря» введен на основании приказа председателя.

подробнее...

 

Прокуратурой района поддержано обвинение в отношении гражданки К. по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ «мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана».

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района проведена проверка исполнения законодательства о социальной защите инвалидов, их трудовой занятости, соблюдении права на труд организациями Обливского района, включенными в Перечень организаций, которым устанавливается квота для приема на работу инвалидов в соответствии с Областным законом от 07.03.2006 №431-ЗС «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области», утвержденный Приказом Министерства труда и социального развития Ростовской области от 06.05.2010 №135.

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района проведена проверка исполнения законодательства о соблюдении права инвалидов на труд организациями Обливского района

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района проведена проверка исполнения законодательства о социальной защите инвалидов, их трудовой занятости, соблюдении права на труд в МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Обливского района Ростовской области.

подробнее...

 

Прокуратурой Обливского района проведена проверка исполнения законодательства о социальной защите инвалидов, их трудовой занятости, соблюдении права на труд в МОУ «Обливская средняя общеобразовательная школа №2» Ростовской области.

подробнее...

25.06.2010

Прокуратурой района в июне 2010 года проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних при исполнении законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности за 2010 год.

подробнее...

Прокуратурой Обливского района совместно со специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Конаковой С.Ю. и начальником ОГПН Обливского района Ростовской области Ремневым С.В. 22 июня 2010 года проведена проверка соблюдения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и исполнения требований пожарной безопасности в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей оздоровительно-образовательного центра «Орленок».

подробнее...

Прокуратурой района совместно со специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Белая Калитва, Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском и Советском районах Конаковой С.Ю. и начальником ОГПН Обливского района Ростовской области Ремневым С.В. 21 июня 2010 года проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и исполнения требований пожарной безопасности в социально-реабилитационном отделение МУ ЦСО Обливского района, по результатам которой выявлены нарушения требований пожарной безопасности, норм санитарно-эпидемиологического законодательства, а также нарушения требований законодательства об антитеррористической защищенности социальных объектов.

подробнее...

Прокуратурой Обливского 30.04.2010 проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «Пищепром» и ООО «Пищепромсервис», генеральным директором которых является Пивнев С.П.

подробнее...

Прокуратурой Обливского района в преддверии 65-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне проведена проверка исполнения законодательства в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества.

подробнее...

Прокуратурой района по заявлению гражданки Г. проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Свежий хлеб-К», расположенного по ул.Синькова, 32 «а» в ст.Обливской Ростовской области.

В ходе проверки 26.04.2010 выявлены нарушения требований трудового санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ООО «Свежий хлеб –К».

подробнее...

 

 

наверх

 

ст.Обливская, ул.Красноармейская ,26

 

 

 

 

 

 

Copyright  ©  2005  Администрация Обливского района.

В случае перепечатки материалов сайта ссылка на источник обязательна.