Закрепление ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий, вдов
и родителей погибших ветеранов с целью оказания шефской
помощи предприятиями различных форм собственности
№ |
Наименование предприятия, организации |
Фамилия, имя, отчество |
Категория |
Адрес места жительства |
1 |
СПК совхоз «Обливский» |
Лазарев Савелий Иванович
Харитонова Александра Алексеевна
Садилкина Мария Евдокимовна |
ИВОВ
УВОВ
УВОВ |
п.Запрудный, ул. Центральная, д. 20/1
п.Запрудный, ул. Центральная, д. 34
п.Каштановский, ул. Школьная, д. 19 |
2
|
Колхоз им. Кирова |
Дундуков Фатей Иванович
Синкевич Любовь Яковлевна
Ковалец Григорий Федорович
Аверечкина Лидия Дмитриевна
Ишкина Астьма Абдурахимовна |
УВОВ
Узник
Узник
Узник
Узник |
х.Кривов, ул. Забалочная, д.11
х.Кривов, ул. Березовая,5
х.Кривов, ул. Забалочная,27
х. Кривов, ул. Центральная,28
х.Кривов, ул. Центральная,22 |
3 |
СПК колхоз «Колос» |
Дубинин Николай Иванович
Лагутин Иван Тихонович
Маслов Георгий Илларионович |
ИВОВ
ИВОВ
ИВОВ |
х.Караичев, ул. Центральная, д.4
х.Караичев, ул. Школьная, д.6
х.Караичев, ул. Новая, д.4-а |
4 |
ОНО «Обливское» ГНУ ВНИАЛМИ «Россельхозакадемии» |
Апряткина Варвара Власовна
Габидулин Анатолий Гильмиддинович
Родионова Мария Федоровна
Брызгалин Александр Владимирович |
Вдова
ИВОВ
Узник
УБД-инв. 1 гр. |
х.Сосновый, ул. Жуланова, д.3/2
х.Сосновый, ул. Лесная, д.9/1
п.Сосновый, ул. Жуланова,4/2
п. Сосновый, ул. Лесная,13/1
|
5 |
ОАО "Лобачевское" |
Трехсвояков Афанасий Видинеевич
Полупанов Никифор Емельянович
Демина Мария Ерофеевна |
ИВОВ
ИВОВ
Вдова |
х.Глухмановка, ул. Кленовая, д.20
х.Лобачев, ул. Магистральная, д.36
х.Глухмановка, ул. Озерная, д.3 |
6 |
КФХ "МАФ" х.Алексеевский (Митрофанов А.Ф.) |
Митрофанова Екатерина Сергеевна
Дровалева Варвара Елисеевна |
УВОВ
УВОВ |
х.Алексеевка, ул. Ленина,42/1
х.Алексеевка, ул. Заречная, д.19 |
7 |
КФХ "Пульс" х.Алексеевский (Грайник В.Н.) |
Будченко Павел Терентьевич
Скобелев Радион Захарович |
УВОВ
УВОВ |
х.Алексеевка, ул. Ленина, д.62
х.Алексеевка, ул. Советская, д.60 |
8 |
КФХ"Ладо" х.Алексеевский (Тертышников В.М.) |
Бородай Мария Самойловна
Ушаков Андрей Павлович |
УВОВ
ИВОВ |
х.Алексеевка, ул. Советская, д.22
х.Алексеевка, ул. Ленина, д.63 |
9 |
ООО «Обливский продовольственный терминал» |
ИвановАлександр Иванович
Трехсвояков Николай Петрович
Панин Виктор Алексеевич
Евсеев Федор Акимович
Перепелицина Евдокия Константиновна
Болдин Николай Семенович
Левицкий Антон Иванович
Котовская Софья Кононовна
Котовский Иван Константинович
Барыков Валентин Николаевич |
ИВОВ
ИВОВ
УВОВ
УВОВ
УВОВ
ИВОВ
УВОВ
Вдова
ИВОВ ИВОВ
|
х.Нестеркин, ул. Центральная, д.37
х.Нестеркин, ул. Центральная, д.6
х.Нестеркин, ул. Центральная, д.8
х.Нестеркин ул.Центральная,55
х.Фролов, ул. Западная, д.2
х.Нестеркин, ул. Голая, д.4
х.Нестеркин, ул. Береговая, д.4
х.Фролов, ул. Центральная, д.10
Х.Нестеркин. ул.Голая,13
ст.Обливская, ул.К-Маркса,4 |
10 |
СПК колхоз "Маяк" |
Миронцев Петр Матвеевич
Бугаев Алексей Васильевич
Лагутин Федор Маркович
Асеева Мария Ивановна |
УВОВ
УВОВ
ИВОВ
Вдова |
х.Сиволобов, ул. Дружбы, д.33
х.Сиволобов, пер. Кленовый, д.2
х.Сиволобов, ул. Дальняя, д.1
х.Сиволобов, ул. Дружбы, д.18 |
11 |
ООО "Агрика" |
Шутенко Иван Степанович
Косян Саркис Карапетович
Салмин Николай Петрович
Ковальчук Николай Алексеевич
Макаренко Александр Максимович
Винников Митрофан Иванович |
УВОВ
УВОВ
УВОВ
ИВОВ
ИВОВ
в/сл. в период ВОВ |
х.Солонецкий, ул. Дружбы, д.6
х.Солонецкий, ул. Дружбы, д.1
х.Солонецкий, ул. Садовая, д.31
х.Солонецкий, пер. Колхозный, д.1
х.Солонецкий, пер. Майский, д.3
х. Солонецкий, ул.Коммунистическая,2 |
12 |
ПКСХ артель "Колос-1" х.Леонов |
Апряткин Владимир Васильевич |
ИВОВ |
х.Леонов, ул. Продольная, д.70 |
13 |
КФХ "Алмаз" х.Александрин (Мешков С.А.) |
Рябухин Кузьма Фомич |
ИВОВ |
х.Александрин, ул. Центральная, д.13 |
14 |
КФХ "Прибой" х.Александрин (Шавшуков Б.С.) |
Кувичкин Василий Иванович |
ИВОВ |
х.Александрин, ул. Центральная, д.40 |
15 |
КФХ "Дон" х.Александрин (Жданов В.А.) |
Шеховцов Петр Григорьевич |
ИВОВ |
х.Александрин, ул. Лесная, д.18 |
16 |
КФХ "Гранит" х.Александрин (Обухов Ю.В.) |
Обухова Епестинья Денисовна |
Вдова |
х.Александрин, ул. Фрунзе, д.31 |
17 |
ОАО "Молоко" |
Симонов Фока Моисеевич
Копцев Владимир Сергеевич
Полесова Валентина Алексеевна |
ИВОВ
ИВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул. Синькова, д.31
ст. Обливская, пер.Буланова, д.22/2
ст.Обливская, ул.Селиверстова,,35 |
18 |
ООО «Обливское РТП» |
Васильев Василий Владимирович
Михайлов Александр Николаевич
Смолин Иван Степанович
Сысоев Николай Васильевич
Ельцова Валентина Григорьевна
Лаптев Кондрат Иванович
Митюкова Пелагея Марковна |
ИВОВ
ИВОВ
УВОВ
ИВОВ
УВОВ
УВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Титова, д.62
ст. Обливская, ул.Луценко, д.32
ст. Обливская, пер.Лесной, д.15
ст. Обливская, ул.Октябрьская, д.26
ст. Обливская, ул.Кагальника, д.7/1
ст. Обливская, ул.Голева, д.6
ст. Обливская, ул.Красноармейская, д.13 |
19 |
ОАО "Обливский элеватор" |
Орлов Максим Григорьевич
Писков Николай Леонтьевич
Голик Владимир Павлович
Стариченко Сергей Маркович
Макаренков Виктор Алексеевич |
УВОВ
ИВОВ
ИВОВ
УВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.Фрунзе, д.73
ст. Обливская, ул.Восточная, д.1/1
ст. Обливская, пер.Кирова, д.5/1
ст. Обливская, пер.Коммунальный, д.9
ст. Обливская, ул.Советская,26/2 |
20 |
ФГУ «Обливский лесхоз» |
Трофимова Мария Ивановна
Хуруджи Семен Фотеевич
Переходкин Леонид Семенович
Титаренко Яков Викторович |
УВОВ
ИВОВ
УВОВ
В/служ.в период ВОВ |
ст.Обливская, ул.Мехлесхоз, д.9
ст.Обливская, ул.Мехлесхоз, д.3
ст.Обливская, ул.Мехлесхоз, д.6/2
х. Киреев, ул. Дальняя,3 |
21 |
Ст. Обливская Волгоградское отделение Приволжской железной дороги филиала ООО «РЖД» РФ |
Кошенсков Михаил Иппалитович
Чернышов Александр Михайлович
Лобачев Влас Ерофеевич
Перегудова Екатерина Макаровна
Никоненко Николай Федосеевич
Синькова Прасковья Ефимовна
Бендусов Иван Тимофеевич |
ИВОВ
УВОВ
ИВОВ
УВОВ
УВОВ УВОВ
В/служ. в перод ВОВ |
ст. Обливская, ул.Гагарина, д13
ст. Обливская, ул.Луценко, д.19
ст. Обливская, ул.Ленина, д.74/2
ст. Обливская, ДПС, д.2/6
ст. Обливская, ДПС, д.3/4
ст. Обливская, ул.Фрунзе, д.61
ст.Обливская, ул.Р-Люксембург, |
22 |
ООО «Тепловодоканал» |
Антонова Мария Леонтьевна
Землякова Ефросинья Семеновна
Шкурин Петр Евдокимович
Дундуков Трофим Дмитриевич |
УВОВ
Вдова
УВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул.К.Маркса, д.4
ст. Обливская, ул.Бокачева, д.54
ст.Обливская, пер.Советский,7
ст.Обливская, ул.Ленина,67/8 |
23 |
Филиал «Обливскрайгаз» |
Половянова Галина Яковлевна
|
УВОВ
|
ст. Обливская, ул.Советская, д.46
|
24 |
МУП «Обливский продовольственный рынок» |
Киреева Екатерина Константиновна
Зимовейский Нестер Павлович |
УВОВ
УВОВ |
ст. Обливская ул.Голева, д.79
ст. Обливская, пер.Титова, д.7 |
25 |
ОАО «Обливский ДРСУ» |
Агеенко Владимир Артемович |
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Московская, д.71 |
|
|
Агеенко Владимир Артемович
Марянин Петр Петрович
Марянина Валентина С.
Гончаров Александр Арсентьевич
Кирьянов Владимир Иванович |
УВОВ
Семья погибшего
в/служ.
в Чечне
УВОВ
В/служ.в период ВОВ |
ст. Обливская, ул.Московская, д.71
ст.Обливская, ул.Селиверстова,2
ст.Обливская, ДСУ-З, дом,15/1
ст.Обливская, ул.Восточная,5 |
26 |
ТОО «Созидатель» (Юдин В.А.) |
Паршин Тимофей Филиппович
Паршина Таисия Илларионовна |
ИВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.Коммунистическая, д.20
ст. Обливская, ул.Гагарина, д.174 |
27 |
МУП «Транс-Сервис» |
Дербенцев Тимофей А.
Низовкина Людмила Дмитриевна
|
ИВОВ
Семья погибшего военно
служащего в Чечне |
ст. Обливская, ул.Кирова, д.47
ст.Обливская, ул.Мира,4/1
|
28 |
ОАО «Обливскагропромснаб» |
Николаенко Ольга А.
Максимов Виктор Александрович
Максимова Надежда Л.
Шмелев Вениамин Васильевич
Кабылкин Иван Давыдович
Костыркина Анна Павловна
Курганская Нина Григорьевна |
УВОВ
Семья погибшего военнослужащего в Афганистане
ИВОВ
ИВОВ
Вдова
Узник |
ст. Обливская, ул.Красноармейская, д.60
х. Дубовой Обливского района
ст. Обливская, ул.Титова, д.25
х.Ковыленка, ул.Речная, д.43
х.Ковыленский, ул.Центральная,19/1
х. Дубовой, ул. Овражная,22 |
29 |
ОАО «Обливскагропромтранс» |
Иванов Илья Финогенович
Мироненко Иван Иванович |
УВОВ
ИВОВ |
ст.Обливская, ул.Октябрьская,61
ст.Обливская, ул.Садчикова, 18 |
30 |
ООО ТЗК «Чир» |
Заходякин Захар Иванович
Старцев Василий Михайлович
Черкашев Александр Алексеевич |
УВОВ
ИВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, пер. Красный,2/2
ст. Обливская, ул.Урицкого, д.8
ст. Обливская, ул.Титова, д.67 |
31 |
ООО «Шанс-Арт» |
Луференко Валентин Григорьевич
Захаров Алексей Федорович |
ИВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.Луначарского, д.28
ст. Обливская, ул.Кирова, д.76 |
32 |
ЧП Тельнова Т.И. м-н «Татьяна» |
Доброквашин Андрей Михайлович
Козарцева Таисия Финогеновна |
УВОВ
Вдова |
ст. Обливская, ул.Восточная, д.30
ст. Обливская, ул. Р-Люксембург,34/1 |
33 |
ЧП Бугаенко Н.В. м-н «Людмила» |
Морозов Владимир Федорович
Пряхин Егор Афанасьевич
|
ИВОВ
УВОВ
|
п.СреднийЧир, ул.50 лет сов.власти, д.25/1
п.СреднийЧир, ул.Куйбышева, д.20
|
34 |
ЧП Васильева Л.М. м-н «Стимул» |
Иванов Вадим Львович
Сидорцев Петр Антонович |
В/служащ. в период ВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул. Фрунзе, 39
ст. Обливская, ул.Октябрьская,52 |
35 |
ЧП Пащенко О.М. м-н «Ольга» |
Рудакова Александра Егоровна
Орлов Анатолий Дмитриевич |
УВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Коммунистическая, 45/9
ст. Обливская, ул.Лермонтова, д.64/2
|
36 |
ЧП Попова Л.Н. м-н «Надежда» |
Фролова Клавдия Илларионовна |
УВОВ |
ст.Обливская, ул.Ленина,81 |
37 |
ЧП Ткаченко И.В. м-н «Спутник» |
Гладько Василий Петрович |
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Гагарина, д.76 |
38 |
ООО « Лотос» - Клыша Г.Н. |
Захаров Александр Анатольевич
Шевченко Мария Ивановна |
ИБД в Чечне
Вдова |
ст. Обливская, ул.Гагарина,138
ст. Обливская, ул.М.Горького, д.1 |
39 |
ЧП Черноиванова Е.Н. «Мельница» |
Чубукин Александр Андреевич
Шеянова Мария Федоровна |
ИВОВ
Вдова |
ст. Обливская, ул.Шевченко, д.7
ст. Обливская, ул.Семашко, д.46/1 |
40 |
ЧП Нургалиева Н.Л. м-н «Клаксон» |
Бутенко Стефан Митрофанович
Чучалин Василий Михайлович |
УВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.К.Маркса, д.62/2
ст. Обливская, ул.Гагарина,111 |
41
|
ЧП Василенко А.Н. м-н «Канцтовары» |
Гапоненко Семен Никифорович |
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Селиверстова, д.17/2 |
42 |
ЧП Сенченко О.В. Зубная поликлиника «Жемчуг» |
Балдина Раиса Моисеевна
Скокленева Пелагея Васильевна |
УВОВ
Вдова |
ст. Обливская, ул.Голева, д.25
ст. Обливская, ул.Восточная, д.21 |
43 |
ЧП Никулина Л.М. м-н «НИКА» |
Заименко Тихон Сергеевич
Лободин Николай Александрович |
ИВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Ленина, д.39
ст. Обливская, ул.Восточная, д.3а |
44 |
ЧП Каплин В.А. м-н «Автосервис» |
Кирилин Александр Максимович |
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.Кирова, д.18 |
45 |
ЧП Самохвалова Т.П. м-н «Катюша» |
Макаренко Варвара Петровна
Сарвилина Зинаида Васильевна |
Вдова
Вдова |
ст. Обливская, ул.Ленина, д.29
ст. Обливская, ул.Кирова, д.20 |
46 |
ЧП Беляевсков В.Ф. м-н «Стройматериалы» |
Дундуков Василий Афанасьевич
|
ИВОВ
|
ст.Обливская, ул. К-Маркса,8 |
47 |
ЗАО «Обливская сельхозхимия» |
Шаров Виктор Афанасьевич
Придыбайло Евдокия Ивановна
|
ИВОВ
ИВОВ |
ст. Обливская, ул.Коммунистическая, 10/2
ст. Обливская, ул.М.Горького, д.14/1 |
48 |
Индивидуальный предприниматель Пчельникова В.В. |
Секретева Анастасия Семеновна
Секретев Анатолий Диянович |
Семья погибшего в/сл Чечне |
х. Ковыленский, ул.Речная,2 |
49 |
М-н «Гермес-М» - Малахов Н.Н. |
Вертогузова Таисия Ильинична |
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Октябрьская,34 |
50 |
ОАО «Ростовтоппром» филиал Обливский райтопсбыт |
Севостьянова Вера Ивановна
Васильева Зоя Михайловна |
Узник
Узник |
ст.Обливская, ул. Октябрьская,21
ст. Обливская, ул.Титова,26 |
51 |
ООО « ТТТ-Медсервис» |
Багдасарян Евдокия Ерофеевна
Дашко Прасковья Андреевна |
УВОВ
УВОВ |
ст. Обливская, ул.Ленина, 69/15
ст. Обливская, ул.Калинина,30 |
52 |
Обливский РЭС |
Иньков Семен Пимонович
Сухова Людмила Александровна
|
В/служ.в период ВОВ
Семья погибшего в/служ. в Чечне |
ст.Обливская, ул.Луценко,7
п.Кзыл-аул, ул. 60 лет СССР, 1 |
53 |
Филиал ГУП РО «Донэнерго» КМЭС МРЭС Обливский участок |
Шмелев Николай Афанасьевич
|
Узник
|
ст. Обливская, ул.Семашко,43
|
54 |
Каменский филиал ООО «Донэнергосбыт» Обливский участок |
Чарыкова Ольга Григорьевна
Бакитько Любовь Ивановна |
Узник
Узник |
п. Средний Чир, ул.Первомайская,19
п. Средний Чир, ул. Первомайская,9 |
55 |
Обливский участок СВМО |
Нагорских Геннадий Николаевич |
В/служ. в период ВОВ |
п. Средний Чир, ул.Куйбышева,29 |
56 |
ИП Тармосин А.К. |
Лымарев Николай Яковлевич |
УБД |
п.Средний Чир, ул.50 лет Советской власти |
57
|
Аптека № 166 |
Калиманова Антонина Павловна
Луференко Раиса Савельевна |
УВОВ
УВОВ |
ст.Обливская, ул.Р-Люксембург,46
ст.Обливская, ул.Луначарского,28 |
58 |
ИП Агуреев В.Н. |
Сулименко Семен Иванович |
В/сл.в период ВОВ |
ст.Обливская, ул.Южная, 30/2 |
59 |
ООО «Березка» |
Малинина Валентина Ильинична
Дьяконова Анастасия Яковлевна
Макаренко Юрий Васильевич
Кукса Ольга Григорьевна |
УВОВ
Вдова погибшего УВОВ
ИВОВ
УВОВ |
ст.Обливская, ул.Р-Люксембург,20
ст.Обливская, ул.Синькова,75
ст.Обливская, пер.Кирова,4
ст.Обливская, ул.Ворошилова,23а |
60 |
ООО «Радеж» |
Авдеев Петр Александрович
Фролов Трофим Сазонович
|
УВОВ
ИВОВ
|
ст.Обливская, ул.Буланова,28/9
ст.Обливская, пер.Кирова,14
|
|