Обливская
   
На главную Главная
Карта сайта
О районе
Администрация
Нормативные документы
Экономика и бизнес
Фотогалерея
Обратная связь
Форум
ТИК Обливского района
Интернет-ресурсы
Правоохранительная деятельность
Разное

 

 

 

 

 

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

 

 


 


Авангард,

свежий выпуск

 

 

ВНИМАНИЮ

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

Лучшие из лучших – 2011

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской

области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в профессиональных и рейтинговых конкурсах. Победители

получат до 100 тыс. рублей.

 

Ежегодные конкурсы в сфере предпринимательства уже стали для представителей бизнеса Ростовской области традиционными. В этом году предприниматели подают заявки до 9 сентября. Ограничений по количеству участников нет: организаторы рассчитывают привлечь около 500 представителей малого и среднего бизнеса. Первые желающие уже заявили о себе. Особое внимание уделяется предпринимателям шахтерских территорий, сельских и отдаленных районов области. Значение также имеет и вид деятельности: субъекты приоритетных сфер получат дополнительные преимущества. В рамках конкурсов планируется выявить лучших предпринимателей года в сфере услуг и торговли, производстве и агробизнесе. Кроме того, традиционно по итогам рейтинговых оценок определяется лучший молодой руководитель года, а также женщина-предприниматель года. Специальная номинация предусмотрена также и для микрофинансовых организаций.

В целом развитие бизнеса будет оцениваться по таким основным показателям, как количество созданных рабочих мест, уровень оплаты труда, налоговые платежи и ряду других. При этом, как отмечают организаторы, важен не размер или масштаб деятельности предпринимателя, а именно динамика развития бизнеса: за последние годы.

Победа в номинациях не единственная перспектива участия в конкурсах. Особую значимость в Ростовской области приобрело присуждение специальных премий «бизнес Дона», обладатели которых получают денежные призы в размере 100 тыс. рублей.

Более подробная информация о конкурсах:

http :// mbdon . ru , http :// svoedelomedia . ru

тел. (863) 300-51-33, 240-56-28

 

 

 

 

 

 

 

наверх

 

 

Copyright  ©  2005  Администрация Обливского района.

В случае перепечатки материалов сайта ссылка на источник обязательна.