Обливская
 
На главную Главная
Карта сайта
О районе
Администрация
Глава района
Структура
  Депутаты
  График приема граждан
  Структурные подразделения администрации
Сельские поселения

 

Телефоны
Административная комиссиия
Антинаркотическая комиссия
Муниципальный резерв управленческих кадров
Нормативные документы
Экономика и бизнес
Фотогалерея
Обратная связь
Блог
ТИК Обливского района
Интернет-ресурсы
Правоохранительная деятельность
Доска объявления
Разное

Версия для печати

 

СЛУЖЕБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА И ОТРАСЛЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

 

(телефонный код - 86396, по Ростовской области - 296)

 

Глава Администрации Обливского района Деревянко Алексей Александрович
-
Первый заместитель главы Администрации Обливского района Черноморова Елена Юрьевна
21801
-
Заместитель главы Администрации Обливского района по вопросам муниципального хозяйства и строительства Герасимов Александр Петрович
21800
-
Заместитель главы Администрации Обливского района по экономике и финансам Куроедова Ольга Николаевна
21806
-
Заместитель главы Администрации Обливского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Лагутин Геннадий Васильевич
21000
2
Управляющий делами Администрации Обливского района Самохвалов Фёдор Игорьевич
21807
3
Главный специалист по финансовому контролю Серебрякова Галина Юрьевна
21903
4
Ведущий специалист по мобилизационной работе Шальнев Александр Иванович
21509

 

Отдел муниципального хозяйства и градостроительства

5
Начальник отдела муниципального хозяйства и градостроительства - главный архитектор
Недомерков Игорь Викторович
21001
6
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства Бердник Сергей Михайлович
21001
7
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю Власенко Виктория Александровна
21001
8
Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства Сеньшин Дмитрий Викторович
21001
9
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю Черноморова Светлана Викторовна
21001

 

Отдел экономики

 
10
Начальник отдела экономики Штомпель Ольга Станиславовна
21503
11
Ведущий специалист отдела экономики Адамян Анна Сергеевна
21503
12
Специалист первой категории отдела экономики Сиянко Ольга Александровна
22422
13
Специалист первой категории отдела экономики
Мареева Надежда Александровна
21503
       
       

 

Контрактная служба
16 Заведующий сектором закупок Шевченко Надежда Владимировна
22422
17 Ведущий специалист сектора закупок Голик Марина Викторовна
22422

 

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситауций

18
Заведующий сектором гражданской обороны и ЧС Поволоцкий Николай Викторович
21805

 

Отдел развития социальной сферы

19    
20 Ведущий специалист по вопросам физкультуры и спорта Костюк Ярослав Алексеевич
21805
21 Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетных и защите их прав Неровнова Наталья Николаевна
21002
22 Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений Попова Ирина Николаевна
21508
23 Главный специалист по молодежной политике и казачеству Ивахненко Николай Евгеньевич
21508

 

Сектор имущественных отношений

24 Заведующий сектором имущественных отношений Шестопал Александр Николаевич
21802
25 Специалист первой категории сектора имущественных отношений Бурова Ирина Ивановна
21903
26 Ведущий специалист сектора имущественных отношений Ивахненко Алёна Николаевна
21802
27 Специалист первой категории сектора имущественных отношений Сеньшина Наталья Александровна
21903

 

 

Сектор по общим вопросам

28 Испектор Общего отдела Крахмалова Владлена Владимировна
21900
29 Ведущий специалист по контрольно-организационной, кадровой работе и взаимодействию с представительными органами Юмагулова Юлия Викторовна
22644
30 Специалист первой категории по работе с обращениями граждан Трёхсвоякова Ольга Васильевна
21804, 21900,

факс 22490

31 Старший инспектор общего отдела Администрации Обливского района Севастьянова Мария Егоровна
21804, 21900, факс 22490

 

Информационно-аналитический сектор

32 Главный специалист по электронно- информационному обеспечению Юмогулова Наталья Владимировна
22644
- Старший инспектор информационно-аналитического сектора - техник программист  
22644
33
Старший инспектор информационно-аналитического сектора - техник программист Трехсвояков Сергей Васильевич
22644

 

Юридический отдел

34 Главный специалист по юридическим вопросам Антонов Антон Вячеславович
21807
35 Ведущий специалист по осуществлению полномочий по созданию и обеспечению деятельности административной комиссии Попова Светлана Владимировна
21500
36 Специалист первой категории по противодействию коррупции Романенко Светлана Геннадьевна
21807

 

Служба бухгалтерского учета и отчетности

37 Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности Дербенцева Ольга Георгиевна
21505
38 Ведущий специалист Фролова Татьяна Семеновна
21505
39 Специалист первой категории Бардакова Людмила Александровна
21505
40 Специалист первой категории Галицина Анна Николаевна
21505

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

41 Главный специалист по финансам и кредитной политике Тимофеева Ирина Евгеньевна
21707
42 Главный специалист по экономическому анализу сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ильина Оксана Витальевна
21500
43 Ведущий специалист по вопросам земледелия Пономарченко Виктор Анатольевич
23673
44 Старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Сысоев Юрий Панфилович
23673

 

Муниципальный архив    

45
Главный специалист архива
Щепелева Алина Гарегиновна
21809
46
Старший инспектор архивного сектора
Александрина Ольга Александровна
21809

47
Дежурный службы ЕДДС
112, 22911

05

 

ОТРАСЛЕВЫЕ (САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ) ОТДЕЛЫ

АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА НАДЕЛЕННЫЕ СТАТУСОМ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

1.
Отдел образования
Малахова Нина Анатольевна
21838
2.
Финансовый отдел
Гульцева Светлана Васильевна
21765
3.
Отдел социальной защиты населения
Крамаренко Елена Владимировна
21408
4.
Отдел культуры
Сердюк Ольга Ивановна
21897
5.
Отдел ЗАГС
Майорова Виктория Викторовна
21305
6.
Центр социального обслуживания
Халабурдин Сергей Петрович
22948
7.
СОШ №1
Пагонцева Марина Васильевна
21298
8.
СОШ №2
Карамушка Елена Сергеевна
21071
9.
Музей краеведческий
Лымарева Валентина Михайловна
21522
10.
Центр занятости населения
Солопова Екатерина Александровна
21208
12.
МУП " Авангард "
Копаненко Екатерина Александровна
21452, 21453
13.
МБУЗ ЦРБ Обливского района
21480
14.
Единая Россия Потапов Валентин Васильевич
23481
15.
КПРФ
Бородай Владимир Николаевич
21849

 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

1.
Глава Обливского сельского поселения Бутрименко Александр Валентинович
21602
2.
Глава Каштановского сельского поселения Галушкин Владимир Семенович
35117
3.
Глава Караичевского сельского поселения Прищепа Лидия Ивановна
42119
4.
Глава Александровского сельского поселения Брызгалин Михаил Васильевич
31116
5.
Глава Алексеевского сельского поселения Кобец Алексей Алексеевич
45138
6.
Глава Солонецкого сельского поселения Кумов Александр Валентинович
39141
7.
Глава Нестеркинского сельского поселения Горбенко Геннадий Иванович
37131

 

Территориальная избирательная комиссия

Обливского района Ростовской области

 

1. Председатель территориальной избирательной комиссии Пыркова Анжелика Николаевна
22420
2. Системный администратор Комаров Денис Владимирович
21502

 

 

 

наверх
Copyright  ©  2005  Администрация Обливского района