|
Глава Администрации Обливского района |
Деревянко Алексей Александрович |
|
- |
Первый заместитель главы Администрации Обливского района |
Черноморова Елена Юрьевна |
21801 |
- |
Заместитель главы Администрации Обливского района по вопросам муниципального хозяйства и строительства |
Герасимов Александр Петрович |
21800 |
- |
Заместитель главы Администрации Обливского района по экономике и финансам |
Куроедова Ольга Николаевна |
21806 |
- |
Заместитель главы Администрации Обливского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды |
Лагутин Геннадий Васильевич |
21000 |
2 |
Управляющий делами Администрации Обливского района |
Самохвалов Фёдор Игорьевич |
21807 |
3 |
Главный специалист по финансовому контролю |
Серебрякова Галина Юрьевна |
21903 |
4 |
Ведущий специалист по мобилизационной работе |
Шальнев Александр Иванович |
21509 |
Отдел муниципального хозяйства и градостроительства
|
5 |
Начальник отдела муниципального хозяйства и градостроительства - главный архитектор |
Недомерков Игорь Викторович |
21001 |
6 |
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства |
Бердник Сергей Михайлович |
21001 |
7 |
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю |
Власенко Виктория Александровна |
21001 |
8 |
Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства |
Сеньшин Дмитрий Викторович |
21001 |
9 |
Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю |
Черноморова Светлана Викторовна |
21001 |
|
|
10 |
Начальник отдела экономики |
Штомпель Ольга Станиславовна |
21503 |
11 |
Ведущий специалист отдела экономики |
Орлова Наталь Кирилловна |
21503 |
12 |
Специалист первой категории отдела экономики |
|
22422 |
13 |
Специалист первой категории отдела экономики |
Мареева Надежда Александровна |
21503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Контрактная служба |
16 |
Заведующий сектором закупок |
Голик Марина Викторовна |
22422 |
17 |
Ведущий специалист сектора закупок |
Сиянко Ольга Александровна |
22422 |
Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситауций |
18 |
Начальник отдела гражданской обороны и ЧС |
Поволоцкий Николай Викторович |
21805 |
Отдел развития социальной сферы
|
19 |
|
|
|
20 |
Ведущий специалист по вопросам физкультуры и спорта |
Костюк Ярослав Алексеевич |
21805 |
21 |
Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетных и защите их прав |
Неровнова Наталья Николаевна |
21002 |
22 |
Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений |
Попова Ирина Николаевна |
21508 |
23 |
Главный специалист по молодежной политике и казачеству |
Ивахненко Николай Евгеньевич |
21508 |
Сектор имущественных отношений
|
24 |
Заведующий сектором имущественных отношений |
Шестопал Александр Николаевич |
21802 |
25 |
Специалист первой категории сектора имущественных отношений |
Бурова Ирина Ивановна |
21903 |
26 |
Ведущий специалист сектора имущественных отношений |
Ивахненко Алёна Николаевна |
21802 |
27 |
Специалист первой категории сектора имущественных отношений |
|
21903 |
|
28 |
Испектор Общего отдела |
Крахмалова Владлена Владимировна |
21900 |
29 |
Ведущий специалист по контрольно-организационной, кадровой работе и взаимодействию с представительными органами |
Акташ Екатерина Валентиновна |
22644 |
30 |
Специалист первой категории по работе с обращениями граждан |
Трёхсвоякова Ольга Васильевна |
факс 22490 |
31 |
Старший инспектор общего отдела Администрации Обливского района |
Севастьянова Мария Егоровна |
21804, 21900, факс 22490 |
Информационно-аналитический сектор |
32 |
Главный специалист по электронно- информационному обеспечению |
Юмогулова Наталья Владимировна |
22644 |
- |
Старший инспектор информационно-аналитического сектора - техник программист |
|
22644 |
33 |
Старший инспектор информационно-аналитического сектора - техник программист |
Трехсвояков Сергей Васильевич |
22644 |
|
34 |
Главный специалист по юридическим вопросам |
Антонов Антон Вячеславович |
21807 |
35 |
Ведущий специалист по осуществлению полномочий по созданию и обеспечению деятельности административной комиссии |
Попова Светлана Владимировна |
21500 |
36 |
Специалист первой категории по противодействию коррупции |
Романенко Светлана Геннадьевна |
21807 |
Служба бухгалтерского учета и отчетности |
37 |
Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности |
Дербенцева Ольга Георгиевна |
21505 |
38 |
Ведущий специалист |
Фролова Татьяна Семеновна |
21505 |
39 |
Специалист первой категории |
Бардакова Людмила Александровна |
21505 |
40 |
Специалист первой категории |
Галицина Анна Николаевна |
21505 |
Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды |
41 |
Главный специалист по финансам и кредитной политике |
Тимофеева Ирина Евгеньевна |
21707 |
42 |
Главный специалист по экономическому анализу сельского хозяйства и охраны окружающей среды |
Ильина Оксана Витальевна |
21500 |
43 |
Ведущий специалист по вопросам земледелия |
Неровнов Николай Николаевич |
23673 |
44 |
Старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды |
Сысоев Юрий Панфилович |
23673 |
Муниципальный архив |
45 |
Главный специалист архива |
Щепелева Алина Гарегиновна |
21809 |
46 |
Старший инспектор архивного сектора |
|
21809 |
|
47 |
Дежурный службы ЕДДС |
|
112, 22911
05 |